Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас на  сайте

муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

«Центр развития ребенка — детский сад № 71 «Золотая рыбка»

(МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 71»)

На нашем сайте вы найдете ответы на интересующие вас вопросы, сможете получить официальную информацию об образовательном учреждении, ознакомиться с нормативно - правовыми документами и локальными актами МДОУ, узнаете о том, какие программы реализует детский сад и познакомитесь с педагогическим коллективом.

Мы представляем вашему вниманию  актуальную информацию о деятельности нашего детского сада. В соответствии с требованиями законодательства в сфере образования Российской Федерации, в  целях обеспечения  открытости  и доступности информации о деятельности детского сада в основных разделах официального сайта размещана  соответствующая информация.

МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №71" находится в экологически чистом микрорайоне «Кукковка» вблизи лесного массива. Детский сад построен по типовому проекту и принят в эксплуатацию в 1986 году. Второе здание детского сада построено и введено в эксплуатацию в 2022 году.

Дошкольное учреждение осуществляет свою деятельность в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», Уставом МДОУ, договором между Учредителем и МДОУ, лицензией.

Лицензия на право осуществлять образовательную деятельность № 2738 от 17.12.2015 Серия 10Л01 № 0007328.

Лицензия на право осуществлять медицинскую деятельность № ФС-10-01-000403 от 05 05.2012.

Адреса осуществления образовательной деятельности:

1 здание - 185026 Республика Карелия, г. Петрозаводск ул. Питкярантская, 20

2 здание - 185011 Республика Карелия, г. Петрозаводск ул. Щербакова, 51

Контактный телефон:  Питкярантская, д. 20         53-00-81; 53-00-82

Щербакова, д. 51        56-09-25, 56-17-02

Министерство образования Республики Карелия

Управление образования администрации Петрозаводского г.о.

Администрация Петрозаводского городского округа

Центр развития образования

Интересная жизнь детского сада

Виртуальная экскурсия "Ожившие ремёсла острова Кижи" для педагогов
На педагогическом часу педагоги МДОУ 'Центр развития ребенка - детский сад № 71" стали участниками виртуальной экскурсии "Ожившие ремёсла острова Кижи",
10 апреля 2024 г.
ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О БЕЗОПАСНОСТИ
Как защитить ребенка от экстремистской идеологии, на что родителям обратить внимание и как уберечь его от опасных действий.
4 апреля 2024 г.
Методический семинар для педагогов
3 апреля 2024 г.
Региональный этап конкурса «Семья года»
В Карелии стартовал региональный этап конкурса «Семья года».
19 марта 2024 г.