В группе № 9 воспитанники вместе с воспитателями рассуждали «О девочках и мальчиках»! Ребята так заинтересовались темой «Мальчики и девочки — два разных мира», что дискуссии шли настоящим огнем. Мы вместе составляли «Портрет идеального мальчика» и «Портрет идеальной девочки» — оказалось, что у каждого из нас свои представления об идеале
.
В играх «Чем мы похожи и чем отличаемся», «Выражаем чувства», «Кто смелый?», «Эстафета, что я делаю?» ребята продемонстрировали свои уникальные качества и навыки, атмосфера была просто невероятной. Дети создали прекрасный круг взаимопонимания и уважения, где каждый нашел место.
В конце мероприятия дети пришли к выводу, что понимание различий между мальчиками и девочками — это ключ к гармоничным отношениям и взаимопониманию. Давайте будем открытыми к новым знаниям и готовыми уважать друг друга, независимо от пола или других различий.
Тел.: +7 (8142) 530082,










