Достижения 2015-2016 учебного года:

• ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Министерства Образования Республики Карелия заведующей МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 71» Татьяне Львовне Мяделец за профессиональное мастерство, вклад в развитие муниципального дошкольного образовательного учреждения и добросовестный, плодотворный труд (от 02.03.2016)
  • Адресное поздравление от Администрации Петрозаводского городского округа коллективу дошкольного учреждения (заведующий — Мяделец Татьяна Львовна) за большой вклад в воспитание, развитие и оздоровление детей дошкольного возраста (март,2016)
  • Благодарственное письмо от администрации МОУ ДО «СДЮСШОР № 1» руководителю МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 71» Татьяне Львовне Мяделец и коллектив за многолетнее и плодотворное сотрудничество (март, 2016)
  • Благодарственное письмо от ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования благодарит заведующую МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 71» Татьяну Львовну Мяделец и коллектив за многолетнее и плодотворное сотрудничество (март, 2016)
  • Благодарственное письмо коллективу (заведующий — Мяделец Татьяна Львовна) за участие в Городском фестивале танцевально-игровой гимнастики «Весенняя капель» (март, 2016)
  • Благодарственное письмо заведующей МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 71» Татьяне Львовне Мяделец за подготовку победителей Всероссийской развивающей олимпиады для дошкольников «К школе готов» проводимой Центром Развития Педагогики на портале Академии Развития Педагогики (март, 2016)
  • Благодарственное письмо коллективу (заведующий — Мяделец Татьяна Львовна) за сотрудничество и активное участие в выставке «Рисуют дети» от председателя «Попечительского совета микрорайона «Кукковка» (март, 2016)

Звездочки педагогического коллектива

Авторские стихи — воспитателя МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 71» — Надежды Ивановны Аксеновой