Документы, которые необходимо иметь при поступлении ребенка в детский сад

Документы, которые необходимо оформить при поступлении:

1. Ксерокопия свидетельства о рождении ребенка  - 2 экз.

Если в семье не один ребенок – ксерокопия свидетельства о рождении старшего ребенка – 2 экз.

Для многодетных семей (3 и более детей до 18 лет) –  по 3 экз. свидетельств о рождении всех детей.

1. Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту регистрации (пребывания)
  2. Реквизиты банковской карты (Сбербанк, Альфа-банк, ВТБ) родителя (законного представителя) для перечисления компенсации родительской платы за содержание ребенка в МДОУ.
  3. Заявление на зачисление.
  4. Договор - 2 экземпляра.
  5. Согласие на обработку данных.
  6.  Заявление на компенсацию от имени родителя (законного представителя), чьи  реквизиты прилагаются  - 2 экземпляра
  7.  Заявление на льготу для многодетных семей (3 и более детей до 18 лет).
  8.  При необходимости (например, смена фамилии, наличие льготы) – подтверждающий документ.
  9. В медицинский кабинет: медицинское заключение (оригинал) и общая тетрадь для ведения медицинской карты в детском саду (96 листов)

Дата в заявлении, договоре, согласии на обработку данных - дата зачисления по приказу