Скорость, безопасность и море эмоций!
16 июня команда «Лаборатории безопасности» организовала занятия по двухколесному транспорту сразу для четырех групп МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 71».
Велосипеды и самокаты — сейчас главный транспорт у детворы. Но уметь кататься — это лишь половина дела. Главное — делать это безопасно!
С ребятами разобрали и повторили Правила дорожного движения как для пешеходов, так и для велосипедистов.
В конце занятия ребята вооружились самокатами и отправились покорять специальный маршрут!
Ребята хорошо отвечали на вопросы и отлично запомнили, почему перед пешеходным переходом нужно превращаться из водителя в пешехода.
Уверены, что теперь поездки ребят станут еще безопаснее и осознаннее.
Тел.: +7 (8142) 530082,













